Бывший чемпион лиги АСВ в полулегком весе Юсуф Раисов прокомментировал свое поражение Артему Резникову в ко-мэйн ивенте турнира АСА 111, прошедшем вчерашним вечером в Москве.

"Судьям видней. Это спорт. Все по воле Всевышнего. Если я благодарю Всевышнего за победу, то и за поражение должен благодарить", - сказал Раисов.

"Хороший бой был. Я его два раза очень хорошо потряс во втором или первом раунде, - я точно не помню. Он провел два тейкдауна. Я считаю, что, возможно, я выиграл, но судьям виднее. Поэтому сегодня Артем был лучше. Я никогда бы себе не позволил лишнего. И перед этим боем не позволял. Но мы с ним в одной лиге, и я до этого проигрывал, а потом возвращался.

Сейчас пару дней отдохну. Травм у меня нет, поэтому мы скоро вернемся в зал".

Также Раисов отметил, что был бы не против провести реванш с Резниковым, если руководство лиги решит предоставить ему такую возможность:

"Конечно, я проиграл этот бой. Меня интересует этот реванш. Но мы посмотрим, что скажет лига. Мы идем дальше. Как я уже говорил, судьям виднее. Я считаю, что я выиграл. Но как по мне, спорить с судьями - это неправильно, это проявление слабости", - добавил Раисов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.09.2020 в 01:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое