Российский боксер первого тяжелого веса Юрий Кашинский (20-1) проведут отборочный бой по версии IBF против поляка Михала Чеслака (20-1). Как сообщает пресс-служба RCC Boxing Promotions, данный поединок пройдет 14-го мая на территории Польши, при этом контракт уже подписан.

Отметим, что до прошлого года Чеслак шел без поражений на серии из 19 побед. Это позволило поляку стать претендентом на пояс WBC World, однако Михал уступил действующему чемпиону Илунге Макабу. Через год он закрыл поражение на домашней арене и теперь во второй раз идет за заветным титулом.

Юрий Кашинский уже боксировал в аналогичном поединке против Руслана Файфера, но проиграл. После быстрого возвращения российский боец стал претендентом на титул суперчемпиона WBA - Арсен Гуламирян выбрал его для защиты пояса. В итоге встреча сорвалась по вине французской стороны. Кстати, бой с Чеслаком тоже дважды переносили, но теперь этому поединку уже ничего не угрожает.

Напомним, что Кашинский выходил на ринг 4-го марта в Екатеринбурге на турнире RCC Boxing Promotions и одержал победу над Мухитдином Раджапбаевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.04.2021 в 18:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое