Экс-чемпион мира Юрий Форман считает, что звездный мексиканец Сауль Альварес проиграл Геннадию Головкину в их первом бою, однако одержал справедливую победу в реванше.

"Если люди вспомнят первый поединок Канело с Головкиным, то Геннадий гонял его полбоя. Шесть раундов он гонял его по рингу. Канело был уставшим. После шестого раунда, может, в кавычках, но у Альвареса появилось второе дыхание, он сразу овладел ситуацией. После шестого раунда что-то произошло в его физической или ментальной системе, он начал себя лучше чувствовать.

Когда был второй бой, Канело показал другой бокс, он дрался намного умнее, чем в первом поединке. Если не говорить о допинге, по-боксерски он сделал выводы после первого боя, поработал над своими ошибками и допустил их намного меньше во втором поединке.

Мне кажется, Гена выиграл первый бой, но во втором чисто победил Канело. Даже если он берет препараты, то одними препаратами не выиграешь", - сказал Юрий Форман в интервью ютуб-каналу "Бокс. Обзоры от Дмитрия".

Напомним, что первый бой Канело с Головкиным закончился ничьей, а во втором Альварес победил решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.01.2022 в 08:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое