Бывший чемпион мира в первом среднем весе Юрий Форман считает, что Василий Ломаченко зря вышел на бой против Теофимо Лопеса с травмой плеча.

"Мне хочет увидеть реванш Ломаченко и Лопеса. Лопес - хороший спортсмен. Я говорю не о боксе, а именно как атлет. Он здоровый, взрывоопасный, очень взрывной. Он крепкий и быстрый кабанчик. Лопес умно дрался с Ломаченко. Не знаю, или он умно дрался, или Ломаченко чуть-чуть не поднажал на педаль пораньше. В первых пяти-шести раундах, когда все было медленно, Ломаченко не мог к нему подойти.

Я смотрел этот бой и думал: "Что произошло?" Не знаю, ему виднее. Для чего он вышел с травмой плеча? Я думаю, с такими, как Лопес, нужно все-таки две руки, хоть ты и был двукратным олимпийским чемпионом, 400 боев за спиной. В принципе, Василий многих мог победить одной рукой, но с такими, как Лопес, надо драться в полном здоровье", - сказал Юрий Форман в интервью ютуб-каналу "Бокс. Обзоры от Дмитрия".

Напомним, что в 2020 году Ломаченко проиграл Лопесу единогласным решением судей в бою за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.01.2022 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое