После успешной операции на порванном ахилловом сухожилии, бывший чемпион в двух весовых категориях Юриоркис Гамбоа, восстанавливаясь, уже строит планы по своему возвращению в ринг, желая провести свой следующий поединок в конце 2020 года.

Напомним, что Гамбоа порвал ахиллово сухожилие на правой ноге, когда в декабре прошлого года оспаривал с Джервонтой Дэвисом вакантный титул WBA 'regular' в легком весе. Ту схватку кубинец проиграл техническим нокаутом в 12-м раунде.

"Операция прошла успешно, и врачи дали нам гарантии, что Гамбоа полностью восстановиться", - сказал Педро Роке, главный тренер экс-чемпиона. - "Теперь же нам нужно лишь ждать, пока его тело сделает свою работу, при этом мы абсолютно уверены, что Гамбоа обязательно вернется в бокс.

Гамбоа пребывает в отличном расположении духа", - также добавил Роке. - "Он знает, что это не конец, а лишь небольшая остановка. Он обязательно возвратится в еще лучшей форме. Это мы можем гарантировать его фанатам. Его сердце воина бьется с прежней силой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.01.2020 в 22:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое