Экс-чемпион в полулегком весе (до 57,2 кг), кубинец Юриоркис Гамбоа (30-2-0, 18 KO) верит в свой опыт и свои навыки в предстоящем бою со звездным американцем Джервонтой Дэвисом (22-0-0, 21 KO), который состоится 28-го декабря на State Farm Arena в Атланте, Джорджия.

Гамбоа заявил на прошедшей вчера в Атланте пресс-конференции, что доказал своим критикам их неправоту в предыдущем бою против экс-чемпиона во втором полулегком весе (до 59 кг), пуэрториканца Романа Мартинеса (30-4-3, 18 KO), нокаутировав его 2-ом раунде.

"Я признаю тот факт, что Джервонта добился больших успехов в своей карьере. У него была его слава, у меня своя, ведь я был чемпионом мира в нескольких весовых категориях [Гамбоа завоевывал "временные" титулы WBA в 130 и 135 фунтах]. Теперь мы приступаем к работе, и, уверяю вас, 28 декабря станет испытанием для нас обоих.

Когда я приехал в Балтимор и нокаутировал Романа Мартинеса, я доказал скептикам, что у меня еще осталось кое-что. Моя цель на 28 декабря - продолжать им доказывать их неправоту. Знаю, мы оба придем за победой, но в своем сердце я вижу себя чемпионом. И я оставлю на ринге все, чтобы добиться этого.

Ранее Дэвис заявил, что кубинец, без сомнений, станет для него самым большим испытанием в карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.11.2019 в 10:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое