28 декабря непобежденный экс-чемпион мира во втором полулегком весе Джервонта Дэвис будет драться с Юриоркисом Гамбоа за вакантный титул "регулярного" чемпиона WBA в легком весе. На пресс-конференции, посвященной грядущему поединку, Дэвис поделился своими ожиданиями от боя.

"28 декабря будет яркий поединок. Я хочу постоянно становиться на ринге лучше. Надеюсь, что Гамбоа заставит меня продемонстрировать свой максимум, чтобы люди увидели, что я не просто мощный панчер. У меня есть много боксерских навыков.

Я знал, что мне придется подниматься в весе, чтобы стать великим. Гамбоа - жесткий оппонент. Он золотой медалист Олимпиады с тяжелым ударом. 28 декабря я протестирую себя, чтобы показать всем, на что способен. Я уверен, что на данный момент это крупнейшее испытание в моей карьере. Гамбоа - опытный боксер, он взрывной и всегда настроен драться. Юриоркис - тяжелый соперник, но мы готовы. Я воспринимаю его всерьез.

Это действительно серьезный вызов для меня. Мы понимаем, что Гамбоа крупнее. Он динамичный боец, обладающий силой и скоростью. Это будет великое событие для бокса. Мы устроим отличный вечер", - сказал Джервонта Дэвис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.11.2019 в 10:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое