Экс-чемпион мира в полулегком весе Юриоркис Гамбоа в эту субботу сразится за вакантный титул "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в легком весе против Джервонты Дэвиса. Несмотря на то, что в Штатах лепят из 25-летнего "Танка" новую суперзвезду, опытный кубинец говорит, что не боится выходить с ним в ринг.

"Я все еще в форме, я нахожусь на высоком уровне. Я не просто могу драться с этими парнями, но и способен побеждать их. Концентрация и дисциплина позволили мне занять позицию, в которой я сейчас нахожусь. Я делал ставку на это на протяжении всей своей карьеры и продолжу так делать дальше. Мои принципы никогда меня не подводили.

Тот факт, что Дэвис отправлял всех оппонентов в нокаут до девятого раунда, - это замечательный момент для него. Но это еще не повод беспокоиться по поводу моего рекорда. Я дрался с более крупными и сильными парнями, у меня больше опыта, чем у Джервонты. Я могу побеждать этих бойцов. Дэвис не покажет ничего такого, что я не видел раньше. Я переживают только о том, чтобы придерживаться плана, с которым выйду на бой", - сказал Юриоркис Гамбоа.

Напомним, Джервонта Дэвис едва не провалил взвешивание перед титульным боем с Гамбоа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.12.2019 в 08:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое