Неоднократный претендент на титул UFC в легчайшем весе Юрайа Фэйбер рассказал о своих эмоциях от проигранного поединка с Петром Яном и поразмышлял о своей дальнейшей карьере:

"Я знал, что это будет жестокий поединок. Я знал, что у меня будет шанс подловить его. Но в то же время и у него были отличные шансы поймать меня. Честно говоря, после первого раунда я уходил в угол с ощущением, что я быстрее этого парня. Я чувствовал его мощь, но она меня не беспокоила. Разница была не в мощи и не в скорости. Дело было в точности и технике. И он - настоящий мастер в том, что касается ударной техники. Его точность стала причиной того, что во втором раунде я был потрясен.

Жалею ли я, что принял этот поединок? О, абсолютно нет. Мне было весело во время раскрутки. И это был очень классный поединок. Я отлично провел время.

Изначально я думал о том, чтобы провести четыре поединка, когда мне исполнится 40 лет. Я не против подраться снова. Но, может быть, я проведу один бой на свой 41-ый день рождения. Возможно, еще один, когда мне исполнится 42, после чего завершу карьеру. Однако у меня нет больших планов по зачищению дивизиона. Я подерусь просто, чтобы подраться", - сказал Фэйбер в эфире шоу Ариэля Хельвани.

Напомним, что Юрайа Фэйбер проиграл Петру Яну нокаутом в третьем раунде на турнире UFC 245.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.12.2019 в 06:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое