Экс-претендент в полутяжелой весовой категории (до 79,4 кг), кубинец Юниэски Гонсалес (18-3-0, 14 KO) возвращается на ринг после двух с половиной лет перерыва.

Гонсалес не выступал с апреля 2017 года, когда уступил досрочно в 3-ем раунде украинцу Александру Гвоздику (17-1-0, 14 KO). После кубинец столкнулся с личными проблемами и неурядицами по контракту, которые закончились только сейчас.

"После двух с половиной лет бездействия меня включили в спортзал благодаря моему тренеру Франко и промоутеру Генри Ривалте, которые помогли мне выбраться из ямы. Теперь я должен доказать, что все еще нахожусь на элитном уровне.

Во-первых, нужно стряхнуть ржавчину, чтобы подготовить свое тело к тяжелым условиям тренировочного лагеря, а затем боя. Мы говорим о конце ноября или декабре, и я верю, что моя команда сделает все возможное.

Я чувствую себя гораздо лучше в ментальном плане. Я стал более зрелым и сосредоточенным. Мне пришлось остаться на улице, без работы. Иногда я подрабатывал в столярной мастерской, но меня оттуда выгнали. Я делал нехорошие вещи, пытаясь выжить и достать своей дочери тарелку с едой", - рассказал Гонсалес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 22.10.2019 в 07:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое