12 марта на арене Qudos Bank Arena в австралийском Сиднее пройдет вечер бокса от промоутерской компании No Limit Boxing, мэйн-ивентом которого станет поединок за звание временного чемпиона WBO в первом среднем весе между непобежденным местным бойцом Тимом Цзю и опытным американцем Тони Харрисоном. Ожидалось, что Цзю разделит ринг с обладателем всех титулов в 154 фунтах Джермеллом Чарло, но последний снялся с боя из-за травмы. После этого австралиец согласился разыграть с Харрисоном временный титул WBO.

В со-главном событии австралиец Пауло Аокусо и кубинец Юниэски Гонсалес сразятся за вакантный титул чемпиона по версии IBO Intercontinental в полутяжелом весе. Тем временем в андеркарде выступит младший брат Тима Цзю Никита, который разделит ринг с соотечественником Бо Белбином.

Прямая трансляция вечера бокса начнется 12 марта в 01:00 по киевскому времени (02:00 по Москве). Шансы участников главного боя букмекерская контора 1xСтавка оценивает так: победа Тима Цзю - 1,296, победа Тони Харрисона - 3,78. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

Самое читаемое

Самое обсуждаемое