Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Юниер Дортикос рассказал о своих планах на ближайшее будущее после возвращения к тренировкам.

Напомним, кубинец не выходил на ринг с октября 2020-го, когда уступил судейским решением Майрису Бриедису в финале турнира WBSS.

"Мы начинаем все заново. Я мотивирован вернуться к тренировкам и готовиться к грядущим боям. Может быть, снова объявят новый сезон Всемирной боксерской суперсерии, куда мы бы вернулись", - сказал Дортикос.

"Думаю, дивизион готов к тому, чтобы я вновь стал чемпионом. Мурат Гассиев поднялся в супертяжелый вес. Туда же перешел и Майрис Бриедис. Мое будущее сулит мне, что я вновь буду чемпионом мира. Я завоюю титул уже в третий раз, после чего отправлюсь по их следам.

Гассиев и Бриедис все еще в моем списке. Эти реванши состояться, ведь фанатам такое нравится, да и я этого то же хочу. Кто отказался бы реваншировать поражение? Но сначала нужно взять пояс в этом дивизионе, а затем уже мы посмотрим. Я чувствую себя сильнее, чем когда-либо, но самое важное - это ментальная составляющая. Я горю боксом, как и раньше. И это меня мотивирует вернуться обратно к тренировкам.

Мой тренер всегда воодушевляет меня. Он говорит, что у меня есть все, чтобы снова быть чемпионом. Мы уже долгое время сотрудничаем. Мы хорошо знаем друг друга, и я сказал ему, что обязательно возвращусь на вершину".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.07.2021 в 06:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое