На грядущем турнире UFC 241 экс-претендент на чемпионский титул Йоэль Ромеро будет драться против бразильского средневеса Пауло Косты. По словам Ромеро, он не понимает, почему соперник пытается перевести их поединок в личную плоскость из-за его комментариев по поводу положительного допинг-теста Косты.

"У меня есть большой вопрос: зачем превращать наш бой в личные разборки? Я никогда в жизни не видел этого парня. Я ни разу с ним не общался. Зачем делать это личным? Поверьте, я не знаю, почему Коста так поступает. Для меня главное - получить бой после возвращения в октагон. Я не беспокоюсь из-за того, кто будет моим оппонентом. Я не думаю о предыдущих достижениях Косты. Мои мысли посвящены только Богу. Это главное в жизни. Бог никогда не проигрывает.

Я не думаю о поединках против Адесаньи или Уиттакера. Это не мое. У меня есть большая семья. Когда у тебя есть дети, в твоей голове возникает важный вопрос: "Чем я могу помочь им на следующей неделе в школе?". Это единственное, о чем я думаю", - заявил Йоэль Ромеро.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.08.2019 в 12:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое