Бывший претендент на чемпионский титул UFC кубинец Йоэль Ромеро сообщил, что ему предлагали провести боксерский поединок против известного видеоблогера Джейка Пола. По словам Ромеро, команда Пола отказалась от этой идей, сделав свой выбор в пользу Бена Аскрена.

«Джейк Пол сначала хотел провести поединок против меня, но после того, как я дал свое согласие, команда Пола отменила бой. Это было сразу после моего ухода с UFC. Я тогда еще не подписал контракт с Bellator. В последний момент они отказались, сделав свой выбор в пользу Бена Аскрена.

Просто братья Пол не хотят встречаться с настоящими бойцами. Они стремятся сделать шоу, в котором не хотят выглядеть глупо. Они хотят легкие бои. Можно сказать, что Логан дрался с Мейвезером, но там была колоссальная разница в весе. Второй дрался с Вудли и тоже имел преимущество в весе. У Тайрона было несколько тяжелых поражений в UFC перед этим поединком и к тому же он не очень хороший боксер.

Посмотрим, возможно, братья передумают относительно меня. Болельщики хотят увидеть бой против Йоэля», - сказал Ромеро.

Напомним, что 18-го сентября на арене SAP Center в Сан-Хосе, штат Калифорния, США в главном событии турнира Bellator 266, Ромеро проведет дебютный бой в Bellator. Соперником Йоэля станет американец Фил Дэвис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.09.2021 в 10:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое