На минувших выходных в Остине состоялся турнир UFC Fight Night 126, в мейн-ивенте которого Янси Медейрос проиграл техническим нокаутом Дональду Серроне. Несмотря на жесткое избиение со стороны "Ковбоя", уроженец Гавайев выскочил из клетки и обнял бабушку Серроне, которая находилась непосредственно возле Октагона.

Сегодня Янси Медейрос прокомментировал этот трогательный момент в Instagram, поскольку данный инцидент вызвал бурную реакцию в социальных сетях и породил множество вопросов к бойцу.

"Это сфера развлечений. Но моя профессия никогда не изменит меня, как личность. Я могу проявлять силу и слабость, но я такой, какой я есть. Я всегда отношусь к людям с любовью и уважением, я не собираюсь менять это. Серроне указал на свою бабушку, она позвала меня. Я часть большой семьи ММА. Даже на войне нужно желать людям мира и добра. Стать лучше, никогда не плохо... идем дальше", - написал Медейрос.

Напомним, что на последних секундах первого раунда Дональд Серроне начал избивать Янси Медейроса на канвасе и рефери Херб Дин остановил поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.02.2018 в 17:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое