На этой неделе стало известно, что гавайский боец Янси Медейрос проведет следующий бой 7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе против жесткого американца Майка Перри. В интервью BJ Penn, 30-летний Медейрос поделился своими ожиданиями от предстоящего сражения, которое обещает быть жарким.

"Это развлечение. Кто не хочет, чтобы это произошло? Фанаты хотят видеть этот бой, они знают, на что способен Майк и прекрасно осведомлены о моих выступлениях. Это чистое развлечение, вот и все, я рад, что UFC увидели это. Они могли поставить нам других соперников, но им нужны настоящие драки.

Именно по этой причине они забронировали наш бой на турнир UFC 226 в Лас-Вегасе, который пройдет на международной бойцовской неделе. UFC нужны развлекательные бои, они видят эти качества во мне. Я приношу это публике, я приношу это компании, под флагом которой сражаюсь", - сказал Медейрос.

Напомним, что Майк Перри и Янси Медейрос проиграли свои последние поединки Сантьяго Понзиниббио и Дональду Серроне соответственно, поэтому нуждаются в хороших победах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.04.2018 в 18:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое