Американский боец Кевин Ли, который завтра станет одним из хедлайнеров турнира UFC Fight Night 128 в Атлантик-Сити, выдвинул свою теорию, объясняющую поведение экс-чемпиона в легком весе Конора МакГрегора перед недавним турниром промоушена в Бруклине.

"Ситуация с Конором достаточно прозаична. МакГрегор прекрасно понимает, что ему жестко надерут задницу, если он встретится с одним из нас. Я думаю, что в его действиях красной линией просматривается отчаяние. Ни один разумный человек не совершить такого поступка, особенно, если ты действительно хочешь драться. Вы не будете устраивать показуху с 20 парнями на глазах у охраны. Это странная ситуация. Я думаю, что вся причина в разочаровании. Конор - не настоящий чемпион и никогда им не являлся. Наконец-то вещи были названы своими именами", - сказал Ли.

Напомним, что 5 апреля Конор МаГрегор в сопровождении членов своей команды напал на автобус с бойцами UFC, который находился на парковке арены Barclays Center в Бруклине.

Ирландец намеревался отомстить российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову за конфликт с Артемом Лобовым, произошедший днем ранее, но в итоге, пострадали совершенно посторонние люди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.04.2018 в 22:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое