После того, как Яна Куницкая согласилась на бой с чемпионкой UFC в полулегком весе Крис Сайборг, многие сразу списали россиянку со счетом и назвали следующей жертвой жесткой бразильянки. Тем не менее, сама Яна так не считает и рассчитывает преподнести большой сюрприз всем поклонникам смешанных единоборств.

Во всяком случае, на официальном взвешивании перед турниром UFC 222 Куницкая выглядела очень уверенно и общаясь с комментатором Джо Роганом, поблагодарила промоушен за предоставленную возможность.

"Я очень рада, что получила этот бой и хочу поблагодарить UFC за предоставленную возможность. Это мой дебютный бой здесь и мало того, что он титульный, мне еще будет противостоять такой серьезный соперник, как Сайборг. Я очень рада этому шансу", - сказала Куницкая после взвешивания.

Бывший комментатор Bellator Джимми Смит, который недавно перебрался на постоянное место работы в UFC, является одним из немногих, кто верит, что Яна Куницкая может победить Крис Сайборг, если будет хорошо двигаться и постоянно держать бразильянку под огнем.

Но удастся ли россиянке сделать то, что не получилось даже у Холли Холм, которая проиграла Сайборг единогласным решением судей в декабре прошлого года. В этом и заключается главная интрига мейн-ивента турнира UFC 222 в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.03.2018 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое