Как мы ранее сообщали, россиянка Яна Куницкая проведет свой следующий бой против мексиканки Ирен Алданы. В случае победы в этом противостоянии Яна хотела бы разделить октагон с бывшей чемпионкой UFC легчайшего веса Мишей Тейт.

«Миша Тейт возвращается, так что посмотрим, что произойдет после ее боя. Я действительно хотела бы провести поединок с ней. Я видела видео, в котором она назвала мое имя, так что если мы выиграем свои следующие бои, то нас ждет еще один увлекательный матч.

Мы немного тренировались вместе и у нас довольно неплохие отношения, но это наша работа и ничего личного. Я очень уважаю ее, но мне хотелось бы получить поединок с ней. Мне нравится ее личность и у нее громкое имя. Так что это отличный бой», - сказала Куницкая.

Напомним, что Яна Куницкая и Ирен Алдана проведут поединок 10-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в рамках главного карда турнира UFC 264. Что касается Тейт, то она вернется в октагон 17-го июля и в со-главном событии турнира UFC on ESPN 25 встретится с американкой Марион Рено.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.07.2021 в 10:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое