Представительница женского легчайшего веса UFC Яна Куницкая прокомментировала свою победу единогласным решением судей над Юлией Столяренко в рамках турнира UFC on ESPN+ 32.

"Я очень рада и хочу поблагодарить Юлию за то, что приняла этот бой на коротком уведомлении. В данный период рейтинг оппонентки не играл для меня большой роли. Было бы лучше, чтобы моя соперница занимала более высокое место в рейтинге, но я рада, что в UFC смогли найти замену. Столяренко - отличный боец, она была чемпионкой Invicta. Юлия шла на хорошей серии побед. Поэтому я не считаю, что дралась с ноунеймом.

Пандемия - тяжелое время для всех. В моей жизни многое изменилось. Я на шесть месяцев застряла в Бразилии, а затем переехала во Флориду. Это сложно, но я очень рада, что мне выпала эта возможность и что я смогла провести бой.

Все думают, что я ударник, поскольку начинаю с ударов, но у меня хороший потенциал в борьбе. Я попытаюсь улучшить этот аспект, чтобы стать более сбалансированным бойцом. Возможно, в будущем борьба станет моей сильнейшей стороной", - сказала Яна Куницкая.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.08.2020 в 07:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое