Многими ожидаемый поединок в рамках полусреднего веса между Тайроном Вудли и Колби Ковингтоном наконец-то обзавелся датой.

Вчера Вудли объявил через свой Instagram, что он находится в тренировочном лагере, чтобы готовиться к бою против Ковингтона 19-го сентября. Стоит отметить, что UFC еще не делали никаких официальных заявлений на этот счет, но данный поединок обсуждается уже на протяжении нескольких месяцев. Промоушен лишь искал подходящую дату, чтобы дать бойцам возможность уладить их разногласия, и похоже, что это случится 19-го сентября в рамках турнира UFC 253.

Напомним, что Вудли (19-5-1 ММА) является бывшим чемпионом полусреднего веса. После победы над Дарреном Тиллом осенью 2018-го у Вудли настали тяжелые времена, когда боец проиграл титул Камару Усману, а затем уступил бразильцу Гилберту Бернсу. Тем не менее Тайрон все еще находится в топ-5 дивизиона, и победа над Ковингтоном позволит ему вновь включиться в гонку за потерянным поясом.

Ковингтон (15-2 ММА) же некоторое время владел титулом временного чемпиона. В своем последнем поединке Колби потерпел досрочное поражение доминирующему чемпиону Усману, однако продемонстрировал очень конкурентный бой, доказав, что он бесспорно является одним из топов 170-фунтов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.08.2020 в 03:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое