Турнир на родине должен стать именно тем местом, где Ян Блахович может оформить успешное возвращение. В среду UFC официально подтвердила, что 34-летний полутяжеловес будет иметь возможность сразиться с Девином Кларком (8-1) перед тысячами своих сторонников на арене Ergo в Гданьске. Напомним, что турнир UFC Fight Night 118 пройдет 21 октября в Польше.

Это будет второе мероприятие UFC на территории польского государства. В апреле 2015 года промоушен проводил турнир в Кракове, главным событием которого стал поединок Мирко Филиповича и Габриеля Гонзаги. В тот вечер Ян Блахович дрался с Джимми Манува и проиграл единогласным решением. Это поражение стало началом неудачной серии уроженца Познани, который в последних пяти боях выиграл только единожды, потерпев четыре поражения.

У Кларка дела обстоят гораздо лучше, после неудачно дебюта в бою с Алексом Николсоном, Девин одержал две победы единогласным решением, над Джошем Стэнсбери и Джейком Кольером. Отметим, что промоушен еще не объявил главное событие турнира UFC Fight Night 118.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.08.2017 в 11:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое