Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе поляк Ян Блахович считает, что его недавний соперник россиянин Магомед Анкалаев проявил слабость, когда после их боя начал оправдываться перед фанатами.

По словам Блаховича, если у Анкалаева были проблемы в тренировочном лагере, но он все же решил драться, то в таком случае об этом не нужно было говорить после поединка.

«Извинения. Я ненавижу, когда кто-то так говорит. Меня бесит, когда кто-то оправдывается. Я никогда не говорю, что мой тренировочный лагерь был плохим, что у меня были травмы или что-то в этом роде.

Если вам плохо, оставайтесь дома, пейте чай с медом и отдыхайте. Ели вы вступаете в бой, то потом не извиняйтесь. Это просто показывает вашу слабость, вот и все», - сказал Блахович.

Напомним, что Магомед Анкалаев и Ян Блахович провели поединок 10-го декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 282 и по итогам пяти раундов, соперники не смогли определить победителя. На кону противостояния стоял вакантный титул чемпиона UFC в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.12.2022 в 06:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое