Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович рассказал о своем намерение подняться в тяжелый дивизион ради поединка с Джоном Джонсом.

Напомним, Джонс владел титулом 205-фунтов на протяжении многих лет, но в начале 2020 года решил освободить пояс, чтобы попробовать силы в абсолютной весовой категории. Именно Блахович оказался тем самым бойцом, кто сумел завоевать вакантный трон полутяжелого дивизиона, финишировав во втором раунде Доминика Рейеса.

На данный момент поляк сфокусирован на защите своего титула против Исраэля Адесаньи и Гловера Тейшейры, однако он не оставляет желания разделить октагон с Джонсом, для чего готов пойти за ним в тяжелый вес.

"Я хотел бы слегка подзадержаться в 205-фунтах", - сказал Блахович. - "Сейчас довольно трудно сказать, что у Джонса на уме. Даже руководство UFC признало, что они еще не говорили с ним о его следующем поединке. Так что никто не знает, чем он занимается. Но я уверен, что все же смогу встретиться с ним в тяжелом весе. Думаю, еще два года в 205-фунтах, а затем я перейду в тяжелый дивизион".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.11.2020 в 23:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое