Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе поляк Ян Блахович поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против россиянина Магомеда Анкалаева.

«Анкалаев - очень хороший боец. Молодой парень, у которого много побед подряд. Это будет сложный соперник для меня, но в UFC все бойцы крутые. Я готов к этому поединку и ко всему, что мой соперник приготовил. Я тренировался специально под этого бойца, поэтому знаю его недостатки и его лучшее оружие. Я просто должен делать все возможное ради победы.

Магомед дрался с хорошими парнями и лучшими бойцами. Он даже дрался с соперниками, которые били меня. Так что он очень хорош, поэтому я должен быть осторожен. У него есть нокаутирующая сила, он не плох в борьбе и у него хороший контроль в партере. Я очень уважаю Анкалаева, но каждый раз иду на бой с мыслью только о победе», - сказал Блахович.

Напомним, что Ян Блахович и Магомед Анкалаев проведут бой 10-го декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 282. На кону противостояния будет стоять вакантный титул чемпиона UFC в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.12.2022 в 05:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое