Польский боец смешанных единоборств Ян Блахович назвал плюсы, что его бой с россиянином Магомедом Анкалаевым повешен до главного события турнира. По словам Блаховича он уже давно не проводил трехраундовых поединков, поэтому доволен тем фактом, что ему с Магомедом придется драться на протяжении пяти раундов.

«Для меня все складывается хорошо, потому что чем дольше длиться бой, тем лучше. Так что я доволен, что наш поединок будет пятираундовым. Подготовка к трем раундам, оказалась проблематичной для меня. Я даже не помню, когда последний раз готовился к трем раундам.

Во время боя я всегда начинаю работать хорошо только в третьем раунде. Исходя из этого, если бы регламент нашего поединка не изменился, мне нужно было включаться раньше. Вот почему я люблю драться в пятираундовых боях», - сказал Блахович.

Напомним, что Ян Блахович и Магомед Анкалаев проведут поединок 10-го декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 282. На кону противостояния будет стоять вакантный титул чемпиона UFC в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.11.2022 в 08:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое