Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе чех Иржи Прохаска прокомментировал свое решение отказаться от пояса и обозначил свои цели после возвращения в октагон.

«У меня нет никаких проблем. Сейчас я просто получил возможность увидеть тот же путь, только под другим углом, в результате чего я стал сильнее и человечнее. Когда вы примете путь воина, или хотя бы будите абсолютно честными с собой, то поймете, что ложно, а что истинно и куда вам следует двигаться.

Я стал чемпионом UFC пять месяцев назад, и текущая ситуация не меняет моего внутреннего ощущения. Я всегда себя чувствовал чемпионом. Это именно та причина, из-за которой я начал заниматься ММА.

Это моя бесконечная мотивация, духовное сознание и воля действовать. Это как гравитация, закон физики. Так что пусть кто-то выиграет титул и докажет, что является лучшим на данный момент, пока я отдыхая. Для меня будет честью, показать, кто на самом деле законный чемпион. Я хочу намного большего, стать первым номером P4P. Я благодарю поклонников за их поддержку и доверие. Это начало чего-то большого», - сказал Прохаска.

Напомним, что вакантный титул полутяжелого дивизиона разыграют поляк Ян Блахович и россиянин Магомед Анколаев, поединок который пройдет 10-го декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 282.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.11.2022 в 08:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое