Чемпион UFC в полутяжелом весе поляк Ян Блахович поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с бразильским ветераном Гловером Тейшейрой. По словам Яна, он не будет стремиться быстро нокаутировать своего оппонента, так как Гловер опытный боец и любая ошибка может привести к поражению.

«В этом поединке нельзя торопиться, потому что он умный парень, я бы сказал хитрый лис. У него большой опыт и он умеет выживать в сложных ситуациях. Тейшейра может затянуть вас в свою игру, так что нужно быть аккуратным. Нужно действовать как Александр Густафссон в бою с Гловер, он дождался пятого раунда и нокаутировал его.

Если смогу отправить Тейшейру в нокдаун, не стану добивать, а подожду, когда он поднимется. Он не сможет меня поймать, потому что я буду готов. Все бойцы чем-то отличаются, даже если у них похожие стили, поэтому я должен быть готов к чему-то совершенно новому», - сказал Блахович.

Напомним, что Ян Блахович и Гловер Тейшейра проведут поединок 30-го октября в Абу-Даби, в главном событии турнира UFC 267.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.10.2021 в 06:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое