Польский боец смешанных единоборств Ян Блахович вспомнил свой последний бой против действующего чемпиона UFC в полутяжелом весе бразильца Гловера Тейшейры. По словам Яна, у него не было недооценки своего оппонента, и Тейшейра делал все, что он от него ожидал, но проиграл потому, что Гловер в тот день был лучше подготовлен.

«Я всегда серьезно относился к Гловеру. Я очень его уважаю и всегда уважал. Знаете, что самое худшее в этой ситуации? Мы предугадали все, что он делал в бою и во время тренировочного лагеря работали над тем, чтобы нейтрализовать эти качества. Мы были готовы ко всему, и Тейшейра был тем бойцом, которого мы ожидали, но я ничего не сделал, чтобы остановить его.

Я знал, что он будет в лучшей форме в своей жизни, потому что это второй его титульный бой в карьере и последняя возможность стать чемпионом. Я знал, что он будет действительно хорош и Гловер таким был. Просто в этом бою, он был намного лучше меня», - сказал Блахович.

Напомним, что Гловер Тешейра и Ян Блахович провели поединок 30-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби в главном событии турнира UFC 267. Победу удушающим приемом во втором раунде одержал бразилец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.11.2021 в 05:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое