Польский боец Ян Блахович подходит к поединку с бразильцем Тиаго Сантосом невероятно мотивированным, так как полагает, что победа позволит ему рассчитывать на борьбу за пояс, которым сейчас владеет легендарный американец Джон Джонс. С физической точки зрения поляк готов пройти полную дистанцию боя, но постарается воспользоваться первой же ошибкой соперника, чтобы записать на свой счет очередную досрочную победу.

"Я наконец-то почувствовал уважение от руководства UFC. Я верю, что победа над Сантосом позволит мне получить титульный поединок, но для начала нужно справиться с поставленной задачей. Сейчас я сфокусирован только на Тиаго, а о будущем мы поговорим после окончания турнира в Праге. Если я побью Сантоса, я однозначно потребую бой за пояс чемпиона.

У меня невероятный соперник, который обладает мощнейшим ударом. У меня есть стратегия на этот бой, посмотрим, удастся ли мне ее реализовать. Я готов на все 25 минут, но не хочу драться так долго. Если Тиаго отдаст мне шею, я его "задушу", если опустит руки, я его нокаутирую. Каждый из нас хочет победить досрочно, но после шоу мы можем попить пивка", - заявил Блахович.

Напомним, что поединок Тиаго Сантоса и Яна Блаховича станет главным событием турнира UFC Fight Night 145, который стартует завтра в 19-00 по московскому времени на "O2 Arena" в Праге (Чехия).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2019 в 20:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое