В преддверии турнира UFC Fight Night 145 в Праге бразилец Тиаго Сантос признался, что никогда не видел себя успешным полутяжеловесом, так как начинал карьеру в рамках полусредней категории и не собирался двигаться выше среднего дивизиона. Как бы то ни было, сейчас "Marreta" находится в нескольких шагах от борьбы за титул в 205 фунтах и предстоящий поединок с поляком Яном Блаховичем является для него крайне важным.

"Я никогда не думал, что буду успешен в полутяжелом весе. Раньше я был полусредневесом и не предполагал, что смогу хорошо выступать в 205 фунтах. Несмотря на то, что такой поворот для меня является неожиданным, я счастлив драться в этой весовой категории. Победа над Блаховичем, несомненно, приблизит меня к титульному бою, но сейчас я не думаю об этом. Я полностью сфокусирован на предстоящем сопернике и не собираюсь заглядывать далеко в будущее. Ян - очень серьезный оппонент, у него отличное стратегическое мышление и крепкая челюсть, но я уверен, что у него еще не было таких противников, как я. Выходя в клетку, я всегда стремлюсь победить как можно быстрее, но мои функциональные возможности позволяют мне пройти все пять раундов, если это будет необходимо", - заявил Сантос.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 8 декабря прошлого года на турнире UFC 231 в Торонто (Канада), Тиаго Сантос победил британского бойца Джими Манува нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2019 в 21:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое