Вчера на турнире UFC Fight Night 139 в Денвере мексиканский боец Яир Родригес невероятным образом остановил "Корейского Зомби", нокаутировав соперника за секунду до окончания поединка. Этот эпизод наверняка станет частью истории промоушена UFC и смешанных единоборств, где такое произошло впервые.

Сразу после боя Родригес и "Зомби" отправились в больницу, и там мексиканец сделал первое заявление после своего невероятного успеха, поблагодарив всех поклонников за духовную поддержку.

"Я хочу поблагодарить всех замечательных людей, которые никогда не теряли в меня веры. Будьте благословенны. Я принял этот поединок на коротком уведомлении, да еще и в тяжелый период моей профессиональной карьеры. Как бы то ни было, я был рад получить работу.

Я счастлив иметь постоянную поддержку и надеюсь, что так будет продолжаться всегда. Очень надеюсь, что фанатам понравился этот бой. Хочу выразить уважение "Корейскому Зомби", который является настоящим воином и заслуживает признательности", - заявил Родригес.

Напомним, что до этого поединка Яира Родригеса чуть не уволили из UFC за отказ от соперников, но наверняка сейчас президент промоушена Дана Уайт не жалеет о продолжении сотрудничества с мексиканцем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.11.2018 в 19:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое