«Временный» чемпион UFC в полулегком весе мексиканец Яир Родригес признался, что американец Джош Эмметт сильно потряс его в первом раунде их поединка. По словам Родригеса, после пропущенного удара он практически не помнит оставшуюся часть противостояния до того момента, пока не закрыл треугольник, который и поставил точку в их бою.

«Джош Эмметт, такой же крутой, как и большинство бойцов в нашем подразделении. Он нанес удар в первом раунде, после которого я перешел в режим автопилота. После этого я мало что помню. Я просто дрался на автомате. Кто-то сказал мне после боя, что я бил коленом в прыжке. Я такой: «Кто, я?» Но я хорошо помню момент, когда закрывал треугольник», - сказал Родригес.

Также Яир рассказал, какие эмоции пережил в момент, когда осознал, что выиграл титул.

«Это трудно объяснить. Я долго ждал этого момента. Я очень давно представлял этот момент. Я так много думал об этом. Когда это случилось, я не мог поверить. Команда подбежала ко мне, и мы праздновали. Я до сих пор не могу в это поверить», - добавил Родригес.

Напомним, что Яир и Джош провели поединок 11-го февраля на RAC Arena в Перте, Австралия в со-главном событии турнира UFC 284. Досрочную победу одержал Родригес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.02.2023 в 09:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое