Вчера после завершения открытых тренировок ветеран полулегкого веса Джереми Стивенс, которому на этих выходных предстоит поединок против Яира Родригеса на турнире UFC on ESPN 6, сделал довольно противоречивое высказывание, заявив, что "попытается убить" своего соперника в октагоне.

Естественно, что журналисты поинтересовались у мексиканца тем, как он относится к подобным словам Стивенса.

"Я думаю, что каждый из нас ведет свою собственную битву. Если он настраивает себя таким образом, то Господь с ним, бро, потому что он глубоко увяз в дерьме. Мне кажется, что у него сейчас куча проблем в жизни, с которыми ему приходится иметь дело, из-за чего мне особо не хочется пихать в его голову что-то еще. Мне нужно, чтобы он был свеж в нашем бою, так как он - крепкий соперник, и я не хочу делать его слабым. Этим высказыванием он показал мне насколько он уязвлен, но мне же нужен соперник с чистой незамутненной головой", - сказал Родригес.

Напомним, что Стивенс и Яир Родригес уже встречались в октагоне на турнире UFC Fight Night 159. Их поединок завершился уже на 15-й секунде первого раунда, когда Яир Родригес случайно угодил пальцем в глаз Джереми Стивенсу. Рефери поединка Херб Дин дал американцу пять минут на восстановление, однако Стивенс так и не смог открыть травмированный глаз, что привело к остановке боя. Позже мексиканец обвинил Джереми в трусости, заявив, что тот симулировал травму, чтобы избежать поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.10.2019 в 15:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое