Хейдлайнер предстоящего турнира UFC в Мехико Яир Родригес уверен, что его поединок с Джереми Стивенсом не пройдет всю дистанцию:

"Я думаю, что он реально агрессивный парень. Всякий раз, когда он заходит в клетку, он собирается устроить настоящую драку. Он всегда прет вперед. Я думаю, что у него большой багаж опыта. Он провел почти в три раза больше боев, чем я. В моих глазах это делает его лучше. Он довольно крепкий и довольно сильный соперник, в то время как у меня всего восемь боев в UFC. к

Мне кажется, что бой не продлится все пять раундов. Он реально агрессивный боец, и мы знаем, что может произойти все, что угодно. Если я буду застаиваться на одном месте, то он может хорошо попасть по мне. Я буду действовать разумно и заставлю его двигаться. Именно в этом мое преимущество. Я обязательно воспользуюсь им, и если увижу правильный момент, то обрушу на него свои удары. Вот и все", - сказал Яир.

Напомним, что поединок Джереми Стивенса и Яира Родригеса возглавит турнир UFC Fight Night 159, который состоится 21 сентября в Мексике.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.09.2019 в 10:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое