Бывший чемпион ONE Championship и Bellator американец Бен Аскрен вспомнил свой единственный боксерский поединок в карьере, против известного видеоблогера Джейка Пола, в котором он потерпел досрочное поражение.

Аскрен признался, что бокс никогда не являлся его сильной стороной, к тому же перед тем боем ему сделали операцию на бедре, что не позволило нормально подготовиться. Все же, по словам Бена, главная его ошибка - это недооценка соперника.

«Печальная реальность этой ситуации такова - я не ожидал, что Джейк окажется таким хорошим боксером. Я перенес операцию на бедре и был очень толстым в том бою. Тогда я только возвращался к своей форме.

На протяжении все своей карьеры я делал акцент на тейкдауны, и было очень мало моментов, когда не добивался своей цели. Это всегда была моя стратегия. Бокс никогда не был моей сильной стороной.

Я думал, что Пол отстойный боксер. Я ожидал, что он ударит меня, но был уверен, что выдержу. Думал, что со временем он выдохнется, и я одержу победу. Я сделал неверную ставку», - сказал Аскрен.

Джейк и Бен провели бой в апреле 2021 года, и блогер нокаутировал Аскрена в первом раунде.

Напомним, ранее Бен поделился своим разочарованием относительно карьеры в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.01.2023 в 08:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое