Шон О'Мэлли, перспективный боец легчайшего веса, поделился своими мыслям относительно возможного боксерского поединка между известным бойцом смешанных единоборств Нейтом Диасом и популярным видеблогером Джейком Полом.

«Бой Джейка Пола против Андерсона Сильвы - это то, от чего мы сейчас исходим. Тогда он выглядел очень хорошо. Последний боксерский поединок Нейта - мы никогда его не видели. Мы никогда не видели, как он дерется в ринге с боксером, мы только видели, как он боксирует в ММА. Диас это делает хорошо, но боксировать в ринге с профессиональным боксером - это совершенно другое. Я бы, наверное, выбрал Джейка в боксерском поединке», - сказал О'Мэлли.

Недавно появилась информация, что Пол подписал контракт с известной лигой смешанных единоборств PFL и дебютирует в ММА в нынешнем году. Исходя из этого, можно предположить, что Джейк и Нейт могут провести два поединка, один по правилам бокса, а второй по правилам ММА.

Все же О'Мэлли сомневается, что такой поворот событий возможен. По словам Шона, если Диас проиграет Полу дважды, то это разрушит его бойцовскую карьеру.

«Не разрушит ли это карьеру Нейта Диаса, если он проиграет Джейку в боксе, а затем каким-то образом еще и в ММА?», - поделился О'Мэлли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.01.2023 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое