Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй считает, что решение бывшего лидера первого тяжелого веса Александра Усика набрать вес перед боем против обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа станет для украинца фатальным.

"Я не вижу, как Александр Усик может достичь реального успеха. Я думаю, что его лучшие атрибуты - это скорость ног и ловкость. Но, глядя на его тренировки, кажется, что он раскачался, набрал много массы. Он не выглядит так, как раньше.

В супертяжелом весе я усвоил урок, что быть эффективным можно и без 102 килограммов веса, что лучше весить 95 кг. Ты должен быть способным избегать ударов, вместо того чтобы пытаться сделать свои попадания более тяжелыми. И я чувствую, что в этом Усик потерпит неудачу.

Он не был мастером одноударных нокаутов в первом тяжелом весе. Попытка раскачаться, чтобы усилить удар в супертяжелом вес, только замедлит его и сделает более легкой мишенью. Я предвижу, что он окажется в нокауте. Я думаю, что Джошуа разберется с Усиком по-настоящему ярко, полностью высечет его. Усик очень мастеровит, но Джошуа - машина побольше и получше", - сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Напомним, бой Джошуа - Усик состоится 25 сентября в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.09.2021 в 13:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое