Экс-чемпион мира Сергей Липинец считает, что благодаря сотрудничеству с тренером Маликом Скоттом американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер может доставить обладателю титула WBC Тайсону Фьюри проблем в их трилогии, запланированной на 9 октября.

"У Уайлдера всегда есть шансы, потому что на данный момент он тяжеловес с самым сильным ударом. Кстати, у него сейчас хороший тренер. Я его лично знаю, он много раз был у нас в зале, много раз мы виделись и, по-моему, пару раз дрались в одном шоу. Он очень хороший спортсмен и тренер. Если сейчас он добавит Уайлдеру уклоны и движение на ногах, то у Фьюри будут большие проблемы. Скотт никогда не тренировал, но подсказывал, как мне кажется.

Конечно, у Уайлдера есть шансы. Он очень сильно бьющий. В интернете я видел, что он уклоны добавляет, нырки, движения и вперед, и назад, начал джебы нормально бить. Я думаю, что это прибавит ему сил.

Еще нужно посмотреть, как он отнесся к этому поражению, вытащил ли какой-то урок для себя, или это, наоборот, сломает бойца, потому что у него столько побед, все почти нокаутом, а здесь он проиграл. Бокс - это очень тонкая и тяжелая материя, где с одного взгляда не разберешь", - сказал Сергей Липинец в интервью ютуб-каналу "Обзоры классных боев от Дмитрия".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.09.2021 в 11:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое