Экс-чемпион мира Тимоти Брэдли предсказывает, что обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик досрочно победит Энтони Джошуа в реванше.

"Я уже выбрал победителя и не могу дать заднюю. Я сказал, что выиграет Усик. Я верю, что он сделает это досрочно в поздних раундах, но чем больше я думаю об этом поединке, тем сильнее мне кажется, что он будет более конкурентным, чем я предполагал изначально. Я смотрел видео, и кажется, что Джошуа психологически сфокусирован. Он знает, что ему многое необходимо доказать.

Если Джошуа проиграет досрочно, то я не думаю, что это будет концом его пути. Он уже создал свою фан-базу, он знаменит у себя дома. Чувак заработает за этот бой больше 60 миллионов долларов. Я думаю, что он просто вернется в обойму. Есть Деонтей Уайлдер и другие парни, с которыми он может встретиться. Но я считаю, что его акции очень упадут. Сразу после боя Эдди Хирну будет сложно что-то устроить для Джошуа", - сказал Тимоти Брэдли в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV.

Напомним, что реванш Усик - Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.08.2022 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое