Как сообщает пресс-служба промоутерской компании K2 Promotions, трансляция вечера бокса Александр Усик - Энтони Джошуа 2 в Украине будет бесплатной. Показ будет открыт на сайте партнера Александра Усика - Parimatch и в официальном приложении бренда. Смотри бесплатно и болей за страну!

Главный боксерский поединок года, реванш, которого все спортивное мировое сообщество ждет уже почти год, состоится 20 августа в Джидде, Саудовская Аравия. Александр Усик (19-0, 13 КО) во второй раз будет драться против Энтони Джошуа (24-2, 22 КО). На кону - титулы WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе, а также вакантный пояс чемпиона по версии журнала The Ring.

В сентябре 2021 года в Лондоне украинец деклассировал британца. 12 раундов умного и уверенного бокса привели к тому, что фаворит потерял свои чемпионские пояса. Усик победил единогласным решением судей и стал первым украинцем, владевшим титулами в крузервейте, а затем завоевавшим пояса хэвивейта.

В реванше Джошуа стремится вернуть свое величие, а для Усика - это бой за себя и за страну! Этот поединок посвящен каждому украинцу: тем, кто защищает нашу землю от врага на передовой, кто делает все лучшее на своем фронте, тем, у кого Украина в сердце, в мыслях и в делах.

Кроме сайте Parimatch, трансляция боя будет доступна и в официальном приложении компании, в разделе "Спорт" на MEGOGO, на интерактивном канале "MEGOGO Гонг", на региональных каналах "Суспыльного телевидения", а также на телеканале "2+2".

В вечере бокса примет участие еще один украинский боксер. В андеркарде боя Усик - Джошуа выступит Даниэль Лапин (5-0). Киевлянин в полутяжелом весе выйдет на ринг с 28-летним словаком Йозефом Юрко (9-6, KO-6).

В течение всей трансляции вечера будет открыт сбор средств на нужды ВСУ. Александр Усик вместе с партнером Parimatch преследуют цель собрать 1 миллион долларов, за который будет приобретено 100 автомобилей для защитников и защитниц Украины!

Сбор будет проводить благотворительный фонд украинского чемпиона Usyk Foundation, который в течение пяти месяцев войны помогает пострадавшим от российской агрессии украинцам. При условии, что сумма донатов превысит 1 миллион долларов, остальная сумма будет потрачена на продуктовые наборы, которые будут переданы ВПЛ и людям, нуждающимся в помощи.

Болейте за Украину на всех фронтах, поддержите Александра Усика в поединке с Энтони Джошуа и помогайте Вооруженным силам Украины! Каждый удар имеет значение, каждый донат важен! Вместе мы победим: и в ринге, и на поле боя!

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.08.2022 в 13:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое