Британский проспект полусреднего веса (до 66,7 кг) Конор Бенн прокомментировал провал допинг-теста перед боем с соотечественником Крисом Юбэнком-младшим, который должен был состояться 8 октября.

"Я не хочу драться, пока с этим не будет покончено, с иностранной лицензией или без. Верят в это люди или нет, но дело не во мне. Однако в какой-то момент вы уже думаете: «Да пошли вы все». Я бы не хотел доходить до этого, но я и не хочу страдать. Ужасно иметь с этим дело в 26 лет после ежедневной тяжёлой работы.

Я просто хочу, чтобы моя невиновность была доказана. Меня не волнует Британский боксёрский совет, я могу подраться в другой стране в феврале, но я не хочу, потому что это будет похоже на бегство. Надеюсь, что к этому сроку всё прояснится. Не понимаю, почему люди думают, что я жульничал после того, как они так долго смотрели на меня по ТВ. У меня ведь есть команда, семья и отец. Я что, патологический лжец?

Всё это не имеет смысла, ведь я подписался на тестирование VADA в феврале. Зачем мне что-то принимать? Были обнаружены остаточные следы. И единственное, на что я могу подумать, это загрязнение. Зачем мне выходить на крупнейший бой в жизни и добровольно подписываться на VADA, а затем принимать допинг? Я похож на идиота?" - сказал боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 28.10.2022 в 01:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое