Первый серьезный тест для талантливого американского проспекта Ламонта Роуча-младшего в виде бывшего претендента на титул чемпиона мира в полулегком весе Орландо Круса закончился неудачей. Уже давно шли разговоры об отсутствии прогресса в боксе Ламонта и уже давно зрители и экспреты зачастую упрекали его за слишком экономный стиль боксирования. Однако, несколько быстрых побед над записными джорнименами немного приступили опасения. Тем не менее, Роуч-младший не сумел одержать победу над Крусом на территории соперника. По итогам боя была объявлена ничья.

В своём новом интервью Ламонт заявил о том, что Всемирная боксерская организация назначила реванш между этими двумя боксерами и во втором бою он непременно нокаутирует Орландо Круса, не дав бою дойти до судейских карточек.

"Я был очень разочарован, тот вечер должен быть стать моим, но победа была вырвана из моих рук. Я дрался против пуэрториканских судей, против пуэрториканского рефери и боксера из Пуэрто-Рико. У меня только осталось ощущение, что я не закончил бой так, как мог бы. WBO уже назначила реванш. Так что, теперь мы знаем, что нужно делать. Я выступлю лучше и нокаутирую Орландо Круса", - обещает Роуч.

"Я считаю что первые несколько раундов нашего боя были разведочными. Наш план на бой состоял в том, чтобы убрать его с самого начала боя, но я начал работать слишком поздно. Вы видели, что в поздних раундах произошёл нокдаун и если бы я начал активные действия пораньше, этого исхода бы не случилось", - сетует Ламонт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.05.2018 в 21:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое