Сегодня стало известно, что Всемирная боксерская организация официально приказала своему чемпиону в среднем весе Билли Джо Сондерсу провести защиту титула против непобедимого американца Деметриуса Андраде.

У обеих сторон есть всего десять дней, чтобы самостоятельно прийти к соглашению, в противном случае будут назначены промоутерские торги с минимальной ставкой $200 000. Согласно правилам, команды боксеров могут в любой момент отказаться от переговоров и запросить проведение торгов.

В последнем поединке, который состоялся в декабре прошлого года в Канаде, Билли Джо Сондерс добился уверенной победы над Давидом Лемье, тем самым заставив многих критиков замолчать. Затем британец стремился к бою с Головкиным или Альваресом, но поскольку это оказалось невозможным, решил провести добровольную защиту против соотечественника Мартина Мюррея, которая так и не состоялась из-за травм чемпиона.

Касательное Деметриуса Андраде, то 30-летний американский боксер является бывшим чемпионом в двух весовых категориях, правда в среднем дивизионе провел всего лишь один бой, победив в октябре прошлого года Алантеса Фокса единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.07.2018 в 01:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое