WBC хочет обновить работу недавно созданного Комитета по питанию WBC, который будет работать над поддержкой правильного питания, чтоб обезопасить боксёров.

Используя свои ресурсы, WBC решили каждую неделю публиковать обновления списка

Избегайте Эти продукты!

Philip Goglia, председатель комитета по питанию WBC.

ЧАСТЬ 1

1- Молочные продукты. Хотя многие считают молочный продукт белком, организм будет использовать его сначала в виде лактозы или молочного сахара. Поэтому люди, которые считают, что они могут получить достаточное количества белка для своего ежедневного рациона, используя только молочные продукты, дезинформируются. Вместо этого молочные продукты, как пища, представляют собой мокроту и слизь, производящую - разрушающую пищеварения, вызывающую у большинства людей вздутие живота и газы ... а также они могут вызывать воспаление и повышать уровень триглицеридов. Так же присутствует риск к повышению чувствительности сахара. Еще одно важное замечание заключается в том, что у большого количества взрослых людей наблюдается непереносимость лактозы. Помимо возможного повышения уровня холестерина, диета, богатая молочными продуктами, такими как масло и сыр, будет создавать трудности для пищеварительной системы. Спортсменам-астматикам строго запрещено использование молочных продуктов, так как выделение мокроты вызывное микрофлорой молочных продуктов будет препятствовать корректному обогащению организма кислородом. Особенно якобы «здоровые» продукты, такие как: йогурт и творог - содержат молочные сахара (мальтоза и лактоза) - вызовут вздутие живота и пищеварительный дискомфорт. Так же, сахара, содержащиеся в молочных продуктах, являются воспалительными для слизистой.

2 - Искуственные диетические продукты - Диетические продукты искусственно минимализирующие содержание сахаров и жиров, могут приводить к некорректной усвояемости этих продуктов, так как организм будет чувствовать недостачу необходимых ферментов питания. Лучшие диетические продукты - естественные диетические продукты питания, такие как овощи с высоким содержанием клетчатки и низким гликемическим индексом.

3- Plumped poultry? (Птица искусственно выращенная за короткий срок). Плунжерная птица существует на рынке уже много лет. Технология выращивания такой птицы заметно удешевляет её мясо. Курицу погружается в воду обогащённую натрием, и набирает вес. Её мясо более нежное и рыхлое. Легче приготавливается, но содержит большое количество натрия. Натрий - является естественным усилителем вкуса. Что даёт ещё одно преимущество в выборе таких продуктов. Но повышенное содержание натрия задерживает влагу, и является опасным для людей страдающим повышенным давлением. Частое употребление такого мяса может спровоцировать ишемическую болезнь сердца. В последнее время мясные корпорации сделали практически невозможным конкуренцию на рынке безнатриевого мяса, и данные обстоятельства прямо повлияли на рост заболеваний сердечно сосудистой системой у людей.

4- Мясной клей и то, что является клеем для мяса. Трансглютаминаза, также называемая мясным клеем, представляет собой фермент, который можно использовать для связывания белков с целью получения однородных порций филе рыбы, вырезки и т.д. продукты по итогу готовятся равномерно, хорошо выглядят, благодаря ним уменьшают количество отходов. Некоторые клеи для мяса производятся путем культивирования бактерий, в то время как другие производятся из плазмы крови свиней и коров, в частности коагулянта, который образует тромб. При опрыскивании на белке, таком как говядина, он образует сшитые, нерастворимые белковые полимеры, которые по существу действуют как суперклей, связывающие кусочки вместе с почти невидимыми швами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 01.04.2018 в 20:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое