Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман заявил, что его организация провела голосование, на котором было принято единогласное решение о проведении незамедлительного матча-реванша чемпиона в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и британца Тайсона Фьюри.

Обязательным претендентом является Доминик Бризил, плюс своей очереди ждет Диллиан Уайт, но руководство совета посчитало, что реванш Уайлдер - Фьюри слишком важен и должен быть проведен незамедлительно.

"WBC провел голосование через Совет управляющих, что привело к принятию решения о проведении прямого реванша между чемпионом в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри. Уайлдер и Фьюри дали фанатам один из лучших боев в элитном дивизионе за долгое время, что вызвало огромный спрос на реванш.

Всемирный боксерский совет с удовольствием подтверждает, что прямой матч-реванш одобрен, и вынесет постановление о статусе обязательного претендента. Я хотел бы еще раз поздравить Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри с великой битвой на ринге и образцовым спортивным поведением после поединка", - сказал Сулейман.

Напомним, что бой Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри состоялся 1 декабря в Лос-Анджелесе и завершился вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.12.2018 в 09:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое