Известный российский боец смешанного стиля Вячеслав Василевский заявил, что реванш рейтингового легковеса UFC Армана Царукяна с действующим чемпионом его дивизиона Исламом Махачевым после победы первого над Бенеилом Дариушем выглядит актуальным.

По мнению Василевского, Царукян - подходящий оппонент для Махачева, учитывая, что Ислам уже одолел практически всех топов в их весовой категории.

"Выступление Армана впечатляет. За такое короткое время нокаутировать Дариуша… Реванш Царукяна с Махачевым был бы интересен, особенно учитывая то, что их первая встреча была конкурентной. С тех пор оба изменились и спрогрессировали. Вот было бы интересно посмотреть, кто спрогрессировал лучше. У этого поединка большая аудитория была бы из СНГ. Как раз недавно обсуждалось, с кем драться Махачеву, потому что он всех перебил. И вот Царукян. У них есть история", - сказал Василевский "Матч ТВ".

Напомним, что в ночь со 2-го на 3 декабря Царукян нокаутировал Дариуша в первом раунде в мэйн-ивенте турнира UFC on ESPN 52.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.12.2023 в 14:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое