Бывший чемпион М-1 Global в двух весовых категориях Вячеслав Василевский обсудил намерение главы UFC Даны Уайта провести некоторые из турниров промоушена на так называемом "Бойцовском острове", куда бы могли прилетать бойцы, которые живут за пределами Соединенных Штатов.

"Если Дана Уайт делает "Бойцовский остров", он видит в этом коммерческую выгоду. Все фанаты соскучились по боям, поэтому было бы интересно посмотреть. Для бойцов это тоже хорошо, ведь сейчас никто не дерётся и не зарабатывает. Дана Уайт - молодец, раз нашёл нестандартный выход в такой критичной ситуации", - сказал Василевский корреспонденту "ВсёПроСпорт".

"Все бойцы - профессионалы. Они смогут подготовиться к боям и в таких условиях. Залы уже работают, можно собираться вшестером и тренироваться. А мотивации сейчас ещё больше, потому что сейчас многие сидят без работы. Думаю, бои на острове добавят драйва. Было бы круто, если бы Уайт добавил правило, как в фильме с Ван Даммом: кто проигрывает, остаётся на острове навсегда.

Конечно, драться без болельщиков на трибунах стрёмно, но в сегодняшней ситуации даже подобный вариант считается нормальным. Месяца два назад я бы сказал, что не готов принять участие в таком турнире, а сегодня - да. На безрыбье и рак рыба. Прямо сейчас готов выехать на этот остров и победить кого-нибудь. Особенно если за это дадут Золотого дракона", - добавил Василевский.

Напомним, что свое последнее на данный момент выступление Вячеслав Василевский провел в конце сентября на московском турнире АСА 99, потерпев досрочное поражение во втором раунде от Мурада Абдулаева. До этого в апреле того же года 31-летний Василевский было брутально нокаутирован Магомедом Исмаиловым уже в начале схватки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.06.2020 в 18:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое