Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский поделился своим мнением относительно грядущего поединка между Федором Емельяненко и Куинтоном Джексоном на турнире Bellator 237, который пройдет 28-го декабря в Сайтаме (Япония).

"Бой Федора с Куинтоном Джексоном обещает быть интересным. Это бойцы одной эпохи, их звездный час пришелся примерно на один период. Этот поединок точно продлится не дольше одного раунда. Мне кажется, выиграет Емельяненко. Он более быстрый и ответственный. Федор готовился к этому поединку. Джексон не так готов.

Бой закончится очень быстро, даже если Федор упадет в нокаут. Но я думаю, что Емельяненко вырубит соперника. В случае с Федором преимущество Джексона в весе не будет важным фактором", - приводит слова Василевского "Рейтинг Букмекеров".

Вячеслав также отдельно отметил, что Емельяненко уже не первый раз встречается с более тяжелыми соперниками. Также он считает, что Джексон, который большую половину своей карьеры выступал в полутяжелом весе, из-за набранной им лишней массы будет медленным и быстрее выдохнется.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.12.2019 в 21:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое