Бывший претендент на титул чемпиона мира в полутяжелом весе Вячеслав Шабранский рассказал о своем опыте спаррингов с Саулем Альваресом. По словам украинского боксера, Канело довольно сильный боец даже для категории среднего веса, которая стала для него четвертой в карьере.

Шабранский помогал Альваресу подготовиться к Хулио Сезару Чавесу-младшему, которого впоследствии Сауль победил в одностороннем бою единогласным решением судей.

"Я спарринговал с Канело, помогал ему перед поединком с Хулио Сезаром Чавесом. Это был очень хороший лагерь, я многому научился. У него очень хорошая защита и по меркам среднего и суперсреднего веса он очень сильный парень. Я не уверен, но, по-моему, мы проводили с ним по 6 или 8 раундов спарринга.

Сам я находился в лагере на протяжении двух недель. Дважды в неделю мы проводили спарринги. В понедельник стояли в парах, во вторник я тренировался дома. Когда я спарринговал с ним, я был удивлён, он очень силён. Я готовился к бою и весил около 178 фунтов, а вес Сауля составлял 168-170", - сказал Вячеслав.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.07.2018 в 20:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое